входит в структуру портала

На фоне значительных трудностей в 2016 г. страны в Европейском регионе постоянно объединяли свои усилия, с тем чтобы добиваться выдающихся успехов как в области разработки действенных мер политики, так и в области достижения ключевых показателей в сфере охраны общественного здоровья. Предлагаем вам обзор событий уходящего года с особым вниманием к имеющимся достижениям и прогрессу, а также ряд важных репортажей о событиях, послуживших для ЕРБ ВОЗ и государств-членов стимулом к принятию неотложных мер с целью решения проблем здравоохранения.

На фоне значительных трудностей в 2016 г. страны в Европейском регионе постоянно объединяли свои усилия, с тем чтобы добиваться выдающихся успехов как в области разработки действенных мер политики, так и в области достижения ключевых показателей в сфере охраны общественного здоровья.

Предлагаем вам обзор событий уходящего года с особым вниманием к имеющимся достижениям и прогрессу, а также ряд важных репортажей о событиях, послуживших для ЕРБ ВОЗ и государств-членов стимулом к принятию неотложных мер с целью решения проблем здравоохранения.

Ссылка на оригинал записи

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login