входит в структуру портала
Новости

Заканчивается прием стипендиальных заявок на EECAAC-2018

24 ноября, 2017

Конференция проходит на русском и английском языках и отвечает на важные вопросы об эпидемии ВИЧ и сопутствующих заболеваний в регионе ВЕЦА.

Заканчивается приём заявок на стипендии на конференцию по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии, которая пройдёт 18-20 апреля 2018 в Москве.

Напоминаем, что для подачи заявок необходимо зарегистрироваться на сайте и создать личный кабинет. Регистрация открыта до 28 марта 2018 года, заполнить форму на участие можно тут.

Обратите внимание, что заявки на стипендии принимаются только до 1 декабря 2017 года, оформление происходит при заполнении регистрационной формы.

Если вы хотите представить свою работу в виде доклада на конференции, то необходимо подать тезисы до конца декабря, если же только для включения в сборник тезисов конференции, то до 1 марта 2018 года.

С условиями аккредитации в качестве представителя СМИ можно ознакомиться здесь. Кроме того, представители СМИ региона Восточной Европы и Центральной Азии могут подавать заявки на участие в конкурсе стипендий EECAAC 2018 до 24 ноября 2017 года.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login