входит в структуру портала
ВЦО ЛЖВ

ВЦО ЛЖВ проводит конкурс грантов в рамках проекта “Партнерство”

02 мая, 2018

Из всех заявок будет выбрано по одному победителю в двух странах с самыми высокими оценками, которую ей выставят члены конкурсной комиссии. Сумма одного мини-гранта – до 24 тысяч евро.

Международная благотворительная организация «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ» (ВЦО ЛЖВ) объявила открытый конкурс мини-грантов для организаций из таких стран ВЕЦА: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польша, России, Таджикистана, Узбекистана и Эстонии.

Конкурс осуществляется в рамках реализации Региональной программы “Партнерство ради равного доступа к услугам в связи с ВИЧ-инфекцией в регионе ВЕЦА” при поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Целью конкурса является определение организаций, которые получат мини-гранты для реализации региональной программы ВЦО ЛЖВ «Партнерство» с особым фокусом на проведение патентных оппозиций и расширением доступа к современным жизненно важным препаратам для лечения ВИЧ-инфекции и/или законодательных рамочных изменений в области интеллектуальной собственности в не менее, чем двух странах регионального проекта.

Обязательные условия для субреципиетнов:

  1. Организация является некоммерческой и негосударственной.
  2. Организация зарегистрирована в одной из перечисленных выше стран региона.
  3. Организация создана и управляется представителями сообщества (должно быть подтверждено информацией об организации).
  4. Организация работают в сфере интересов здоровья сообщества ЛЖВ и ключевых групп, таких, как ЛУН, МСМ, СР или другой ключевой группы населения.
  5. По требованию Глобального фонда организация, принимающая средства минигранта, должна иметь или быть готова открыть отдельный валютный счет (евро).

Срок выполнения проектов: май-октябрь 2018 года.

Прием заявок заканчивается – 13 мая 2018 г. в 23.59 по Киевскому времени.

Скачать (DOC, 230KB)

Скачать (DOCX, 184KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login