входит в структуру портала
Новости

Центр СПИД Астаны провел круглый стол для НПО

29 июня, 2017

27 июня 2017 года в Центре по профилактике и борьбе со СПИД города Астаны (Казахстан) состоялся круглый стол для общественных и неправительственных организаций.

Круглый стол организован согласно плана совместных работ с НПО на 2017 год. Основной целью круглого стола является привлечение внимания общественных и негосударственных организаций к проблеме распространения ВИЧ/СПИД в городе Астане и повышение уровня информированности по вопросам профилактики ВИЧ среди населения и уязвимых групп.

Неправительственные организации презентовали свои действующие проекты «Школа пациента», «Трансграничный контроль и лечение ТБ/ВИЧ среди трудовых мигрантов», «Сделай мир светлее».

Участники обсуждали  проблемные вопросы по профилактике ВИЧ/СПИД и возможные пути решения и совместный план работы на 2017-2018 годы. В заключении мероприятия были подписаны соглашения о взаимном сотрудничестве с НПО на 2017 год. Всего приняли участие на круглом столе представители 12 неправительственных организации, наиболее активно работающих в сферах здравоохранения и социальных услуг.

Источник

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login