входит в структуру портала

Конференция состоится 18-20 Апреля 2018 в Москве.

Секретариат VI Международной конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии напоминает, что подача тезисов для включения в сборник тезисов заканчивается 1 марта 2018 года.

Напоминаем, Конференция состоится 18-20 Апреля 2018 в Москве, РФ. Программа параллельных сессий VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу будет включать доклады, отобранные на основании поданных тезисов.

Участникам конференции предлагается подать тезисы своего доклада. Тезисы – это краткое и чёткое описание проведенного исследования.

Если участник желает представить свои тезисы для устной презентации, он должен выбрать опцию «устная презентация» (вне зависимости от включения устного доклада в программу поданные тезисы войдут в сборник тезисов VI международной Конференции). В случае, если участник планирует ограничиться публикацией и не претендует на устную презентацию, он выбирает опцию «тезисы для публикации». Также предоставляется возможность подать заявку на постерную презентацию.

Устная презентация, тезисы и постерная презентация могут быть на одну из основных тем или названий сессий которые определяют программные комитеты VI Конференции “Наука и медицина”, “Эффективная профилактика”, “Содействие международному развитию” и “Гражданское общество”.

Организаторы VI Конференции берут на себя обеспечение участия докладчиков (проезд и проживание).

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login