входит в структуру портала
Новости

Прием тезисов на EECAAC 2018 продлен до 29 декабря

31 октября, 2017

Программа параллельных сессий VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу будет включать доклады, отобранные на основании поданных тезисов.

Оргкомитет конференции EECAAC 2018 принял решение продлить срок подачи тезисов для устного выступления до 29 декабря 2017 года.

Поледний строк подачи тезисов докладов, которые будут включены в сборник тезисов конференции установлен на 2 марта 2018 года.

Напомним, сейчас проходит регистрация для участия в VI в Восточной Европе и Центральной Азии конференции по СПИДу EECAAC 2018. Желающие могут представить свои тезисы с помощью формы на сайте конференции.

Если участник желает представить свои тезисы для устной презентации, он должен выбрать опцию «устная презентация» (вне зависимости от включения устного доклада в программу поданные тезисы войдут в сборник тезисов VI международной Конференции). В случае, если участник планирует ограничиться публикацией и не претендует на устную презентацию, он выбирает опцию «тезисы для публикации». Также предоставляется возможность подать заявку на постерную презентацию.

Устная презентация, тезисы и постерная презентация могут быть на одну из основных тем или названий сессий которые определяют  программные комитеты VI Конференции:

  1. “Наука и медицина”,
  2. “Эффективная профилактика”,
  3. “Содействие международному развитию”,
  4. “Гражданское общество”.

Регистрация на конференцию осуществляется на странице http://en.eecaac2018.org/reg

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login