входит в структуру портала

В рамках официальной программы Международной конференции по СПИДу в Амстердаме AIDS 2018 состоялась презентация документальной ленты «Слушай меня: нераскрытые истории за пределами ненависти». Фильм рассказывает об жизни представителей ЛГБТ в Армении.

Демонстрация фильма Гагика Газаре состоялась в павильоне ВЕЦА #515 Глобальной Деревни. Документальный фильм рассказивает о жизни ЛГБТ+ сообщества в Армении.

6 лет назад на ереванское заведение, толерантно относящееся к ЛГБТ, сбросили бомбу. Через некоторое время напали на участников армянского Марша Разнообразия. Такие проявления ненависти продемонстрировали экстремальную гомофобию местного сообщества. В фильме  рассказываются истории 10 людей, которые делятся воспоминаниями о своем детстве, своей личности, самопринятии, семейных отношениях и рассказывают о том, с чем им приходится столкнуться в гомофобном обществе.

Одним из героев фильма является Армен Агаджанов, гей-активист из Армении, координатор кампании Chase the virus not people и специалист по стратегической информации ВЦО ЛЖВ.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login