входит в структуру портала
Новости

Инициатива 7% проводит конкурс проектов на €10 миллионов

27 февраля, 2018

Инициатива 7% (ранее известная как Инициатива 5%) запустила два «взаимодополняющих, но самостоятельных» призыва к подачи заявок на финансирование проектов.

Проекты должны быть направлены на:

На эти проекты инициатива выделила около 10 миллионов евро.

Initiative 5%В список стран, имеющих право на получение помощи в регионе ВЕЦА, входят Албания, Армения, Болгария, Грузия, Косово, Молдавия, Черногория, Румыния, Сербия, Украина.

Последний срок подачи заявок – 23 марта 2018 года.

Условия подачи заявок на финансирование очень подробные. Они содержат информацию о типах проектов, которые могут финансироваться; критерии приемлемости; приемлемые затраты; критерии, которые будут использоваться для оценки заявок; документы, которые должны быть представлены как часть заявки; и процесс подачи заявок.

Скачать (PDF, 1.05MB)

Скачать (PDF, 933KB)

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

Инициатива 7% ранее была известна как «Инициатива 5%» и такое название все еще остается официальным, но доля вклада Франции, удерживаемого за техническую помощь в Глобальний фонд борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, увеличилась с 5% до 7%. Франция использует эти средства для оказания технической помощи во франкоязычных странах, но не ограничиваясь ими. Руководство 7-процентной инициативой доверено Экспертизе Франции (французское международное агентство по технической экспертизе), действующее под руководством Министерства Европы и иностранных дел (MEAE).

 

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login