входит в структуру портала
Новости

Тренер «Голос. Дiти» MONATIK будет продвигать тестирование на ВИЧ среди молодежи в Украине

29 ноября, 2017

Представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Джованна Барберис и тренер проекта «Голос. Дiти» MONATIK подписали Меморандум о взаимопонимании в сфере защиты прав детей, в соответствии с которым Дмитрий теперь официально называется Другом ЮНИСЕФ. И первым важным делом артиста на этом пути станет мотивация современных молодых людей к тестированию на ВИЧ.

«Мне очень приятно, что Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) удостоил меня звания Друга ЮНИСЕФ, – признается Монатик. – Я сделаю все возможное для улучшения здоровья, жизни и будущего детей и подростков в Украине. Я буду стремиться донести до моих поклонников важность и необходимость ВИЧ-тестирования и надеюсь, что мое участие в кампании принесет положительные результаты».

«ЮНИСЕФ был первой глобальной организацией, которая начала создавать партнерства с известными звездами для воплощения своей глобальной миссии, – говорит Джованна Барберис. – MONATIK был выбран на роль Друга ЮНИСЕФ Украина из-за его преданности защите прав человека и продвижения подросткового здоровья. Я уверена, что он поможет нам вдохновить многих молодых людей, и мы будем вместе продвигать тестирование на ВИЧ среди молодежи».

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login