входит в структуру портала
Новости

“Такая работа”. В Киеве показали фильм о секс-работницах в Украине

24 апреля, 2018

Авторы хотят показать зрителю, что у каждого есть выбор. Хоть его и не обязательно принимать и приветствовать, но нужно постараться понять.

“Фильм о жизни женщин, которые зарабатывают себе на жизнь, предоставляя сексуальные услуги за вознаграждение, – рассказала в эфире Громадського радио Наталья Исаева, руководитель правозащитной организации «Легалайф — Украина». – Я так жила 15 лет. Очень хотелось показать, что это обычные люди”.

Ксения Кравцова и Наталья Исаева. Фото: hromadskeradio.org

Для съемок в фильме авторский коллектив пригласил девушек с разными историями и судьбами. “Одна героиня любит путешествовать, зарабатывать деньги за рубежом, хотя здесь у нее малолетний ребенок. Вторая – девушка, которая стоит на трассе. У нее инвалидность, она стоит на протезах. В фильме раскрывается ее отношение к тому, что происходит, отношение ее детей. Третья история о девушке-одесситке, которая довольна жизнью, она сознательно выбрала это своей работой. Героини очень разные”, – рассказала режиссер фильма Ксения Кравцова.

Фото: facebook.com/legalifeukraine/

В фильме показывают, насколько разные судьбы у секс-работников. У каждой девушки – своя история. “В разных сферах есть хорошие, есть нехорошие истории. Героини рассказывают, что всякое бывает, всякое бывало, – говорит Наталья Исаева. – Все связано с деньгами, достатком, возможностью обеспечить себя, свою семью”. 

 

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login