входит в структуру портала

Программа TB REACH Партнерства по борьбе с туберкулезом открыла седьмую волну финансирования. Дедлайн – 2 апреля 2019 года.

Цикл финансирования 7-й волны TB REACH направлен на улучшение выявления случаев и результатов лечения туберкулеза с акцентом на расширение прав и возможностей женщин и девочек руководить ключевыми подходами в противодействии туберкулезу.

“Если у вас есть инновационные идеи, вы хотите стать частью исторического движения для #EndTB и имеете право участвовать в конкурсе на этапе 1, мы рекомендуем вам подать заявку!”, – заявляют организаторы.

Седьмая волна TB REACH фокусируется на расширении прав и возможностей женщин и девочек посредством инновационных программ по борьбе с туберкулезом. Организаторы ищут предложения, которые иллюстрируют новаторские подходы и технологии для реализации профилактической терапии, улучшения выявления случаев туберкулеза и/или результатов лечения, в том числе посредством привлечения частного сектора, а также имеют целью:

• Создание больших возможностей для руководства и расширения прав и возможностей женщин;
• Вовлечение женщин в активную мобилизацию своих общин, включая их партнеров и их детей, для скрининга на туберкулез и улучшения результатов лечения;
• Расширение прав и возможностей женщин исполнять активную роль в принятии официальных решений в области здравоохранения;
• Улучшение образования, возможностей карьерного роста для женщин и/или девочек;
• Найм женщин в качестве инструкторов, организаторов и общественных партнеров;
• Увеличение выявления случаев среди женщин, особенно в маргинальных группах;
• Интеграция с другими службами здравоохранения, например планирование семьи, здоровье матери и ребенка, ВИЧ, малярия, неинфекционные заболевания, программы иммунизации;
• Внедрение других идей, которые способствуют расширению прав и возможностей женщин и девочек посредством программ по борьбе с туберкулезом.

TB REACH использует двухэтапный процесс подачи заявки: заинтересованные организации и партнеры подают заявку на этапе 1, которая будет рассмотрена внешним комитетом по рассмотрению заявок. Успешный кандидат 1-го этапа затем будет приглашен на подачу предложения 2-го этапа. Объявление окончательных решений о финансировании состоится в августе 2019 года.

Заявка на 1 етап:

Скачать (PDF, 469KB)

Детальная информация о грантах – по ссылке

Заявки нужно подавать на портале – по ссылке.

С вопросами обращаться по адресу: tbreach@stoptb.org

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login