входит в структуру портала
Новости

Регистрация на EECAAC 2018 открыта

20 апреля, 2017

Мы рады сообщить вам об открытии регистрации для делегатов VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДy в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC-2018).

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам об открытии регистрации для делегатов VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДy в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC-2018). Крупнейший в регионе форум по вопросам противодействия эпидемии ВИЧ пройдет в Москве с 18 по 20 апреля 2018 года.

Основной задачей Конференции является обсуждение мер по ликвидации ВИЧ-инфекции и других социально-значимых заболеваний в странах Восточной Европы и Центральной Азии, презентация высокоэффективных программ и обмен опытом между учеными, экспертами, организаторами здравоохранения, профессионалами в области медицины и общественными деятелями в отношении лучших стратегий и практик противодействия ВИЧ/СПИДу.

Приглашаем вас принять участие в работе Конференции

Заполнить форму на участие вы можете по ссылке

Регистрация открыта с 18 апреля 2017 года по 28 марта 2018 года

Организаторами VI Конференции предусмотрена стипендиальная программа по четырем направлениям: «Наука и Медицина», «Гражданское общество», «Содействие международному развитию» и «Эффективная профилактика». Общее количество стипендий — 700.

Более подробная информация о стипендиальной программе

Для аккредитации на мероприятие в качестве представителя СМИ, просим вас ознакомиться с условиями аккредитации, пройдя по ссылке

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login