входит в структуру портала
Новости

Открыта регистрация на вебинар “Комплексный подход к развитию приверженности к лечению у детей и подростков живущих с ВИЧ”

19 июня, 2017

21 июня 2017 года в 13:00 по киевскому времени состоится вебинар на тему «Комплексный подход к развитию приверженности к лечению у детей и подростков живущих с ВИЧ». К вебинару можно будет присоединиться на онлайн-платформе Центр Знаний.

Во время вебинара, опираясь на результаты новейших исследований, будут рассмотрены причины возникновения проблем с соблюдением приема АРВ препаратов и то, как можно поддержать приверженность к приему терапии работая с детьми, подростками и их семьями. Серию вебинаров, посвященных психосоциальной поддержке подростков живущих с ВИЧ, проводит UNICEF совместно с Children’s HIV Association.

Авторы и докладчики вебинара – специалисты с 15-летним опытом оказания психосоциальной помощи ВИЧ-позитивным подросткам в Великобритании — Магда Конвей и Аманда Эли. Они также являются авторами руководства по оказанию психосоциальной помощи ВИЧ-позитивным подросткам.

Язык вебинара – русский.

Во время проведения вебинара у всех участников будет возможность задать свои вопросы спикерам.

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните форму регистрации: https://goo.gl/S6P9SB

Вы также можете поделится сложным или интересным случаем (кейсом) из своей практики для его обсуждения совместно с докладчиками и получения советов. Свои случаи (кейсы), вопросы и пожелания можно отправлять по почте knowledgecenterua@gmail.com

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login