входит в структуру портала
Новости

Опубликовано техническое задание новой заявки по ТБ на $5 млн

13 декабря, 2017

Глобальный Фонд представил для обсуждения проект технического задания на новый раунд финансирования заявок для стран региона Восточной Европы и Центральной Азии по туберкулёзу.

Согласно технического задания, Глобальный фонд планирует предоставить грант сроком на 3 года с общим бюджетом финансирования – $5 млн по приоритетному направлению «Туберкулез: улучшение качества ухода и профилактики DR-TB в Восточной Европе и Центральной Азии».

Учитывая широкий масштаб процесса консультаций, Глобальный фонд оставляет за собой право включать только предлагаемые изменения / комментарии, которые улучшают потенциал для воздействия будущего предложения.

Приоритетным для Восточноевропейского и Центральноазиатского объединения людей, живущих с ВИЧ (ВЦО ЛЖВ) всегда была и будет адвокация доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ и ТБ, как основной коинфекции.

ВЦО ЛЖВ приглашает всех представителей организаций и сообществ стран региона, заинтересованных в обеспечении всеобщего доступа по профилактике, лечению, уходу, поддержке в связи с ТБ в регионе к сотрудничеству и обсуждению необходимых для региона индикаторов в новой программе.

Мы открыты для сотрудничества, ждём обратной связи и комментариев от всех заинтересованных по адресу Секретариата ВЦО ЛЖВ: secretariat@ecuo.org.

С техническим заданием можно ознакомиться ниже:

Скачать (PDF, 175KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login