входит в структуру портала

Организаторы VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC 2018) обновили программу конференции.

Все сессии будут проходить во временном интервале в полтора часа (90 мин.), при наличии 5-ти докладов в сессии, среднее время выступления составит максимум 15 минут.

Скачать (PDF, 1.72MB)

При подготовке выступления докладчикам рекомендуют использовать программу Power Point. Презентационный материал необходимо отправлять на адресс eecaac.files@gmail.com не позднее 5 апреля 2018 года. Формат названия файла презентации: № сессии, фамилия докладчика.ppt. Для мероприятий дополнительной программы следует указывать день и название мероприятия в теле письма.

Учитывая большую насыщенность программы VI Конференции и невозможность посетить все сессии (более 75 мероприятий), организаторы публикуют для ознакомления делегатов Конференции и специалистов стран региона Восточной Европы и Центральной Азии презентационный материал на официальном сайте Конференции. Формат публикации PDF. Желающие опубликовать свой доклад должны оповестить об этом Секретариат.

Для пропуска на площадку форума следует пройти регистрацию на сайте Конференции http://www.eecaac2018.org/reg/ и получить регистрационный номер.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login