входит в структуру портала
Новости

Начался прием заявок в “Школу бюджетной адвокации по паллиативной помощи”

07 мая, 2018

23 – 27 июня 2018 года в Киеве будет проходить Школа бюджетной адвокации по паллиативной помощи. Организаторами Школы являются Международный фонд «Відродження» совместно с экспертами Благотворительной организации «Свет надежды» и общественной организации «Інститут аналітики та адвокації».

К конкурсу на участие в Школе приглашаются общественные активисты и представители неправительственных организаций, работающие в сфере паллиативной помощи.

Фото: facebook.com/advocacy.school

Фото: facebook.com/advocacy.school

Во время “Школы бюджетной адвокации по паллиативной помощи” планируется рассмотреть вопросы участия неправительственных организаций в формировании местной политики в отношении паллиативной помощи; алгоритм разработки и утверждения нормативных документов (приказов, распоряжений, положений, законодательных актов); способы налаживания партнерства с органами местной власти.

Также обсудят участие представителей гражданского общества в процессах формирования приоритетов местной власти, разработку и реализацию адвокационных кампаний на областном уровне, использование аналитических исследований в адвокационных кампаниях, проведут мониторинг выполнения целевых программ.

Для всех заинтересованных в участии в «Школе бюджетной адвокации по паллиативной помощи», есть возможность заполнить аппликационную форму по ссылке. Заявки будут приниматься до 21 мая 2018 года.

Список приглашенных к участию в школе будет сообщено 28 мая 2018 года на сайте Международного Фонда «Відродження» и электронной почте.

Контактное лицо: Ксения Шаповал, менеджер программной Инициативы «Общественное здоровье» Международного фонда «Відродження», shapoval@irf.ua, +380444619709.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login