входит в структуру портала

Развитие услуг по диагностике, лечению и профилактике туберкулеза для людей, употребляющих наркотики. Руководство для тренеров

14 ноября, 2016

Категории:

Год выпуска:

Источник: ,

Тип документа:

Язык документа:

Теги: ,

Данный документ является руководством для тренеров по проведению трехдневной учебной программы и содержит следующие модули: основные сведения о туберкулезе; низкопороговые услуги в сфере ТБ для людей, употребляющих наркотики; адвокация в сфере ТБ. В программе также предлагается обсуждение ряда ключевых организационных, практических и политических моментов, влияющих на предоставление лечения и помощи при ТБ для потребителей наркотиков.

Хотя программа и рассчитана на три дня, составляющие ее модули можно адаптировать к потребностям слушателей, местным особенностям, а также к имеющимся возможностям и ресурсам. Например, программу можно проводить три дня подряд или по одному модулю в неделю, чтобы не отрывать участников от работы на несколько дней подряд. Также разделы программы можно использовать избирательно, например, провести небольшое информационное занятие о диагностике туберкулеза для команды, которая начинает внедрять услуги по выявлению туберкулеза.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login