входит в структуру портала
Новости

EKHN проводит конкурс в рамках Программы малых грантов «Гендер и ВИЧ»

25 февраля, 2019

Цель программы малых грантов EKHN – содействие улучшению здоровья, интеграции и социального благополучия представителей трансгендерных сообществ в регионе ВЕЦА

Евразийская сеть здоровья ключевых групп (EKHN) обьявила конкурс малых грантов для организаций гражданского общества из Беларуси, Боснии и Герцеговины, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Македонии, Молдовы, Черногории, Румынии, Российской Федерации, Сербии, Таджикистана, Украины и Узбекистана.

В рамках конкурса EKHN предлагает подавать проектные предложения организациям гражданского общества с фокусом на расширение доступа к гендерно-ориентированной профилактике, лечению, уходу и поддержке в связи с ВИЧ, а также на обеспечение мобилизации и надлежащего использования ресурсов в качестве ответа на гендерный разрыв в эпидемии ВИЧ в отношении трансгендерных сообществ.

Для достижения поставленной цели EKHN предоставляет финансирование для укрепления институционального и правозащитного потенциала гражданского общества и его союзников. Региональным сетям и национальным организациям, соответствующим критериям конкурса, предлагается подавать заявки на гранты сроком до семи месяцев (май — ноябрь 2019 года).

Последний срок подачи предложений — полдень 4 марта 2019 года по центральноевропейскому времени.

Более подробная информация о конкурсе – по ссылке http://bit.ly/2Sq0jDv

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login