входит в структуру портала

Консорциумы из четырех стран ВЕЦА получили новые возможности для адвокации доступа к лечению ВИЧ.

Международная благотворительная организация «Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение людей, живущих с ВИЧ» (ВЦО ЛЖВ) приглашает консорциумы из Армении, Грузии, Молдовы и Таджикистана к участию в конкурсе на получение мини-грантов.

Заявки принимаются от консорциумов, состоящих из трех НПО, работающих с разными ключевыми группами. В рамках конкурса будет отобрано по одному консорциуму с каждой из стран.

Как рассказали организаторы, целью конкурса является содействие формированию страновых консорциумов организаций, которые получат гранты для реализации адвокационных планов в качестве субреципиентов ВЦО ЛЖВ в рамках региональной программы «Партнерство» для адвокации устойчивого и качественного доступа к континууму услуг в связи с ВИЧ (с особым вниманием к приверженности лечения ВИЧ-инфекции) в четырех странах, ранее не участвовавших в программе.

Конкурс мини-грантов осуществляется в рамках реализации Региональной программы “Партнерство ради равного доступа к услугам в связи с ВИЧ-инфекцией в регионе ВЕЦА” («Партнерство») при поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Подробнее об условиях участия смотрите в «Положении о конкурсе мини-грантов»:

Скачать (DOCX, 187KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login