входит в структуру портала
Новости

В Таджикистане проведут семинар-совещание «Внедрение услуги ДКТ на базе общественных организаций»

17 марта, 2017

Республиканская общественная организация «Спид Фонд Восток Запад-Таджикистан» объявляет о проведении семинара-совещания на тему «Внедрение услуги до-тестового консультирования на базе общественных организаций».

Участники мероприятия смогут ознакомиться с опытом СФВЗ-Таджикистан по практическому внедрению услуги до-тестового консультирования и экспресс тестирования на ВИЧ на базе некоммерческой организации.

В ходе семинара будет представлена информация о перечне нормативных документов, планировании процесса и стандартных расходах, необходимых для практического внедрения данного вида услуги. Участники совещания смогут также ознакомиться с работой кабинета ДКТ на базе Представительства СФВЗ-Таджикистан и получить ответы на интересующие вопросы.

Место проведения: город Курган-тюбе, улица Лохути 9. Представительство СФВЗ-Таджикистан в Хатлонской области.

Дата проведения: 7 апреля 2017 года. Начало: 10.00 часов.

Организациям, желающим принять участие на семинар-совещании необходимо оформить письменное заявление в адрес СФВЗ-Таджикистан. От одной организации могут принять участие не более двух человек.

Расходы на проезд и проживание, связанные с участием на планируемом мероприятии покрываются СФВЗ-Таджикистан. Возмещение транспортных расходов производится на основании заявления участника, по предоставлению всех подтверждающих документов. Суточные участникам выплачиваются в соответствии с тарифами, установленными СФВЗ-Таджикистан.

Последний срок приема заявок: 3 апреля 2017 года.

Для получения дополнительной информации просим обращаться

по электронной почте dilshod_pulatov@AFEW.tj или по телефону: +992 907 72 45 26

Скачать (PDF, 134KB)

Источник: afew.org

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login