входит в структуру портала

Организаторы рассчитывают на присутствие более 70 представителей ЛЖВ со всех регионов Российской Федерации. 

5-6 июня 2018 года в Москве состоится национальный форум людей, живущих с ВИЧ.

Форум направлен на мобилизацию сообщества ЛЖВ России, с целью определения их потребностей и путей их решений. Форум проводится в рамках программы по расширению доступа уязвимых групп населения к услугам профилактики, лечения и ухода при ВИЧ/СПИДе в России. Логистику и техническое обеспечение осуществляет «Открытый Институт здоровья населения».

“В течение нескольких лет, в России реализовалась программа Глобального фонда по СПИДу, и сейчас эта программа завершается, но не смотря на это активность в области СПИД сервиса не заканчивается, – рассказали организаторы форума. – Вне зависимости от того, есть крупное международное финансирование деятельности активистов или его нет, активисты из сообщества ЛЖВ были, есть и будут. И если вы относите себя к таким, мы приглашаем вас подать заявку на участие в нашем форуме. Все вместе мы попробуем ответить на вопросы о том где мы, куда мы идем и что может сделать сообщество ЛЖВ для изменения ситуации в лучшую сторону.

Для того, чтобы стать участником Российского Форума ЛЖВ, нужно заполнить анкету, размещенную ниже, и прислать ее по электронной почте на адрес: vovan333555@mail.ru с копией на адрес iluhalapin@gmail.com. Кроме обычного участия, организаторы ожидают предложения по мастер-классам, мини тренингам и тд., которые будут включены в программу, а также будут рады партнерству или любой помощи.

К команде Форума можно присоединиться также в качестве волонтера, заполнив анкету. Выбранные волонтеры автоматически становятся участниками мероприятия.

Сроки подачи заявок:
В качестве волонтера: до 16 мая 2018 г. 
В качестве участника: до 22 мая 2018 г.

В рабочую группу по подготовке форума входят: В. Цуник, К. Барский, С. Просвирина, Е. Писемский, В. Маяновский, И. Лапин, А. Потомова.

Все вопросы касательно будущего форума, заявок, пожелания и предложения можно направлять секретариату форума в лице Владимира Маяновского v.mayan@mail.ru, и Ильи Лапина iluhalapin@gmail.com

Анкета Участника Форума ЛЖВ:

Скачать (DOC, 74KB)

Анкета Волонтера Форума ЛЖВ:

Скачать (DOC, 67KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login