входит в структуру портала
Новости

В Кыргызстане обсуждают проект госзаказа в сфере здравоохранения

14 июня, 2018

Министерство здравоохранения Кыргызской Республики разместило для общественного обсуждения проект Программы по государственому социальному заказу в сфере здравоохранения, стандарты услуг для КГ населения, бюджет и МИО.

В целях исполнения закона “О государственном социальном заказе”, Плана Правительства КР на 2018 год на сайте МЗ КР для проведения общественного обсуждения размещен проект 3-х летней программы государственного социального заказа в здравоохранении, включая стандарты услуг, бюджет и план МиО.

Данные документы разработаны рабочей группой, сформированной Приказом МЗ КР, при поддержке и участии международных партнеров, общественного совета МЗ КР, неправительственных организаций, в том числе и кыргызстанский консорциум программы “Партнерство” во главе с Партнерской сетью, в который входят также Ассоциация “Страновая сеть людей живущих с ВИЧ“ и ОО “Кыргыз Индиго“.

Скачать (XLSX, 89KB)

Скачать (DOC, 226KB)

Скачать (DOCX, 273KB)

Скачать (DOCX, 52KB)

Поступившие предложения по документам просят направить по адресу: г. Бишкек, ул. Московская, 148, главным специалистам Министерства здравоохранения Кыргызской Республики Ибраевой А.А.; Суваналиевой Ш.М. Контактный телефон:, в адрес: a_ibraeva@mz.med.kg, syvanalieva@mail.ru

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login