входит в структуру портала

С 29 октября по 2 ноября Казахстанский союз людей, живущих с ВИЧ совместно с AFEW Kazakhstan организовывают 5-дневную “Осеннюю школу для людей, живущих с ВИЧ”.

Подать заявку на участие могут желающие принять участие люди, живущие с ВИЧ, с любого региона Казахстана.

Елена Растокина

Елена Растокина

«Основная особенность такого формата в том, что у приехавших на школу участников будет выбор на какой “урок” пойти. К примеру: “Как справиться со стрессом” или “Углубленный курс по действию препаратов”, “Как стать активистом” или “ВИЧ и старение”. А вечерами будет проходить досуг, КВН и прочее. Выбор каждого участника будет зависеть от их интересов и конечно же от того, какая база у них уже есть», – рассказала Minus Virus о школе Елена Растокина, Казахстанский союз людей, живущих с ВИЧ. – «Такие школы уже давно не проводились у нас, в последний раз это было в 2011 году, почти 7 лет назад. Организатором тогда был AFEW Kazakhstan. Я сама принимала тогда в ней участие, вспоминаю грандиозность мероприятия и даже отдельные сессии помню до сих пор».

Организаторы планируют привлечь к участию 60 начинающих активистов со всей страны. Мероприятие пройдёт в Алматы.

«Школа будет нацелена на развитие “новичков” тех, кто ещё свеж и неопытен. Мы планируем развивать свежую волну активистов в наших рядах», – резюмирована Елена Растокина, координатор Школы.

Форма заявки на участие в школе ниже. Заполненную заявку необходимо прислать до 1 сентября 2018 года по адресам: yelena_r_86@mail.ru, alexandra_lee@afew.kz.

Скачать (DOCX, 274KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login