входит в структуру портала
ВОЗ, Новости

Открыта регистрация на вебинар от ВОЗ относительно использования долутегравира в период беременности

04 июня, 2018

Веб-семинар посвящен обновлению текущей ситуации с долутегравиром, и предоставит возможность задавать вопросы, делиться наблюдениями и проблемами.

18 мая 2018 года ВОЗ опубликовала заявление о потенциальной проблеме безопасности, затрагивающей женщин, живущих с ВИЧ, с использованием долутегравира на момент зачатия. С тех пор штаб-квартира ВОЗ, региональные и страновые отделения активно сотрудничают со странами и партнерами, в том числе с гражданским обществом, чтобы помочь обеспечить надлежащий учет и управление любым потенциальным риском, одновременно обеспечив минимальное воздействие на национальное лечение программы.

Веб-семинар будет посвящен обновлению текущей ситуации и предоставит возможность гражданскому обществу и другим партнерам задавать вопросы и делиться наблюдениями и проблемами.

Вебинар состоится в среду, 6 июня 2018 года, 15:00-16:00 по Центральноевропейскому времени

Модератор: Энди Сил. Введение – Готфрид Хирншалл, Директор Департамента по ВИЧ, ВОЗ.

В рамках вебинара состоится презентация результатов исследования, последствий и мер (Мег Догерти, Координатор, HIV TAC, ВОЗ), а также обсуждение реакций и проблем гражданского общества (Флоренс Анам, менеджер по связям с общественностью, ICW и Коко Джервис, Старший сотрудник по коммуникациям и адвокатуре, GNP +).

Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите по ссылке.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login