входит в структуру портала

Открыт прием заявок на участие во встрече Консультативного совета сообщества Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА КАБ), которая состоится 1-2 июня 2016 года в Санкт-Петербурге, Россия.

В этот раз подтвердили свое участие представители фармацевтических компаний Janssen и Фармасинтез, а также Патентного пула лекарственных средств. Компании BMS и AbbVie приехать на встречу отказались, однако готовы ответить на вопросы дистанционно.

3 июня, после встречи ВЕЦА КАБа участники смогут принять участие в обучающем мероприятии по вопросам интеллектуальной собственности и мониторингу госзакупок АРВ-препаратов.

Если вы заинтересованы принять участие во встрече ВЕЦА КАБа, присылайте вашу заявку по адресу tatyana.khan (собака) itpcru.org до 7 мая включительно.

Если у вас есть вопросы к компаниям Janssen, «Фармасинтез», BMS и AbbVie, а также к Патентному пулу, но вы по какой-либо причине не можете присутствовать на встрече, присылайте их в письменном виде, мы зададим их на встрече или отправим компаниям по электронной почте для получения информации.

Скачать анкету для заполнения

Оригинал новости

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login