входит в структуру портала
Новости

Медицинский патентный пул обновил свой веб-сайт

02 октября, 2017

В пресс-релизе Медицинского Патентного Пула (МПП) сообщается об обновлении веб-сайта medicinespatentpool.org

После многих месяцев подготовки, МПП только что запустил новый и усовершенствованный веб-сайт, – говорится в прес-релизе организации. – Надеемся, что он вам понравится, и вы найдете его информативным и удобным для навигации”.

Редизайн сайта Патентного Пула содержит детализированные и хорошо задокументированные страницы продуктов, имеющих лицензию МПП, а также детальный обзор всех лицензий Медицинского Пула, лицензиатов и лицензиаров, работающих вместе с целью облегчения доступа к лекарствам от ВИЧ, гепатита и туберкулеза.

Кроме того, на сайте появились новые разделы о модели МПП, стратегии и планах в работе.

Медицинская патентная лицензия, как и лицензия базы данных Medspal, обзавелись специализированными страницами, и отображаются с домашней страницы, а в ресурсном разделе увеличилось количество функций поиска.

Патентный пул лекарственных средств (Медицинский Патентный Пул, или МПП) является организацией общественного здравоохранения, поддерживаемой ООН. МПП работает над расширением доступа к ВИЧ, гепатиту С и лечению туберкулеза в странах с низким и средним уровнем дохода. Благодаря своей инновационной бизнес-модели МПП  сотрудничает с промышленностью, гражданским обществом, международными организациями, группами пациентов и другими заинтересованными сторонами для определения приоритетов, прогнозирования и лицензирования необходимых лекарств и создания интеллектуальной собственности для поощрения генерического производства и разработки новых препаратов.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login