входит в структуру портала
Новости

“Кыргыз Индиго” ищет кандидата на участие в международном тренинге по информкампаниям для ЛГБТИК

14 февраля, 2019

Тренинг проводится в рамках региональной программы “Право на здоровье”, реализуемый ЕКОМ и ОО “Кыргыз Индиго”.

ОО “Кыргыз Индиго” ищет кандидата от Кыргызстана для участия в тренинге, посвященном разработке и проведению информационных кампаний, призванных улучшить жизнь ЛГБТИК сообществ. Тренинг состоится с 2 по 4 апреля в Стамбуле. Язык тренинга — русский.

В рамках мероприятия будет представлен опыт реализации региональных кампаний, в частности «Преследуй вирус, не людей!», а также пройдет обучение организации мероприятий и кампаний на национальном уровне. “Из практической части планируется разработать концепцию региональной медиа кампании, направленную на защиту здоровья и интересов геев, других МСМ и транс людей, разработать план национальных кампаний и мероприятий”, – подчеркнули в организации.

В дальнейшем ОО “Кыргыз Индиго” ожидает от участника активного продвижения информационных кампаний совместно с ОО “Кыргыз Индиго”.

Требования от кандидатов:

• быть представителем (-ницей) ЛГБТИК;
• принимать активное участие в жизни организаций и/или волонтерский опыт;
• понимание тематики информационных и/или онлайн мероприятий;
• быть доступным с 1 по 5 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку до 15 февраля, 12:00 дня по Бишкеку.  ОО “Кыргыз Индиго” просят заполнить анкету максимально детально и интересно. Обратная связь состоится уже 15 февраля.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login