входит в структуру портала

Евразийская сеть снижения вреда приглашает к участию в конкурсе экспертов, приглашенных для оказания помощи в организации проведения рабочей встречи по разработке алгоритма совместного мониторинга исполнения «Плана реализации Концепции устойчивого развития системы профилактики, лечения, ухода и поддержки в связи с ВИЧ/СПИД и туберкулезом» (далее «План») в Республике Беларусь.

Рабочая встреча будет организована при поддержке Евразийской сети снижения вреда в рамках Программы Технической Помощи по вопросам Сообществ, Прав и Гендера Глобального фонда по борьбе с ВИЧ, Туберкулезом и Малярией.

Проведение встречи планируется на 24-26 мая 2017 г. в Минской области, Республика Беларусь. Рабочий язык мероприятия – русский.

Цель мероприятия: разработать алгоритм проведения совместного мониторинга исполнения Плана в Республике Беларусь, включающий в себя объединенную стратегию коммуникаций и сотрудничества гражданского общества, сообществ наиболее затронутых ВИЧ/ТБ групп населения с представителями государственных органов.

Кандидатам предлагается в срок до 28 апреля 2017 г. предоставить мотивационное письмо и резюме.

Скачать (PDF, 261KB)

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login