входит в структуру портала
Новости

HPLGBT объявляет о старте странового исследования среди представителей/-ниц трансгендерного сообщества Украины

31 марта, 2017

Самоорганизация трансгендеров HPLGBT, действующая от лица и представляющая интересы трансгендерного сообщества в Украине, объявляет о старте масштабного странового исследования среди представителей/-ниц трансгендерного сообщества во всех регионах Украины, включая неподконтрольные территории.

Цель исследования — отслеживание специфик, поведенческих моделей и потребностей трансгендеров в контексте ВИЧ/СПИДа, в том числе изучение сексуального поведения, а также разработка возможных подходов и профилактических интервенций.

HPLGBT намерены продемонстрировать значимое и активное участие представителей/-ниц трансгендерного сообществ в проведении исследования и в этой связи мы приглашаем представителей/-ниц трансгендерного сообщества к проведению опросов как в качестве интервьюеров так и в качестве респондентов.

УЧАСТИЕ В ОПРОСАХ ПООЩРЯЕТСЯ ФИНАНСОВО:
▪ Бенефиты для интервьюера/-ки (кто проводит опрос для представителей сообщества): 100 грн. за одну корректно заполненную анкету, которая готова к обработке и анализу.
▪ Бенефиты для респондента/-ки (кого опрашивают / кто отвечает на задаваемые вопросы): 250 грн.
▪ Так же предусмотрено покрытие расходов на безалкогольные напитки.

Респонденты могут принять участие анонимно. Если Вы хотите стать респондентом/-кой, Вам необходимо заполнить Регистрационную форму ниже и сообщить нам об этом на страничке: www.HPLGBT.org/ru/contact в ответ мы вышлем Вам информацию и контакты интервьюера в Вашем населенном пункте.

Интервьюеры не могут принимать участие анонимно в связи с его/её обязательствами и материальной ответственностью. Регистрация для претендентов/-ок на позицию интервьюеров открыта сдесь.

Опросы проводятся в рамках проекта “Исследование поведения и потребностей трансгендеров в услугах по профилактике ВИЧ-инфекции/СПИДа в Украине” который осуществляет HPLGBT при финансовой поддержке AFEW International.

В случае возникновения вопросов относительно исследования, сообщите нам об этом по эл. адресу

Источник:  hplgbt.org

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login