входит в структуру портала

20 ноября 2017 года в Ассоциации инфекционных заболеваний, СПИДа и клинической иммунологии было проведено совещание Грузинской Ассоциации по СПИДу, при участии правительственных и неправительственные организаций страны.

Тенгиз Церцвадзе, президент Ассоциации, представил план новой инициативы для аудитории, чтобы положить конец эпидемии СПИДа в Грузии к 2020 году.

Давид Ананиашвили, представитель ВЦО ЛЖВ в Грузии и член правления Ассоциации: “Я занимаюсь адвокацией прав сообщества ЛЖВ почти 20 лет, как в Грузии, так и на уровне региона ВЕЦА в команде ВЦО ЛЖВ. Создание Ассоциации очень значимо для нашей страны в рамках достижения целей 90-90-90 и обеспечения доступа к континууму услуг для всех ЛЖВ.

Я считаю, что достижение этих целей абсолютно реально в Грузии и мы располагаем всеми ресурсами и возможностями для этого”.

Во время встречи была проведена дискуссия. Амиран Гамкрелидзе (Центр борьбы с болезнями), Кока Лабарткава («Новый вектор») и Мака Гогия («Сеть снижения вреда») выразили свою точку зрения и поддержку.

Наконец, Тенгиз Церцвадзе отметил, что совместная декларация будет подготовлена ​​по инициативе, которая будет объявлена ​​1 декабря в гостинице Courtyard Marriott во Всемирный день борьбы со СПИДом.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login