входит в структуру портала

Евразийская Сеть Здоровья Ключевых Групп Населения (EKHN) анонсирует прием заявок на программу малых грантов 2018 года «Гендер и ВИЧ».

EKHN призывает организации гражданского общества из региона ВЕЦА, работа которых направлена на расширение доступа к гендерно-ориентированным, гендерно-чувствительным и/или гендерно-преобразовательной подходам профилактики, лечению, уходу и поддержке в связи с ВИЧ и обеспечивают мобилизацию и надлежащее использование ресурсов в ответ на гендерный разрыв в эпидемии ВИЧ взять участие в программе малых грантов.

Целью программы малых грантов EKHN является содействие улучшению здоровья, интеграции и социального благополучия ключевых групп населения в странах ВЕЦА. Для достижения этой цели EKHN предоставляет финансирование для укрепления институционального и адвокационного потенциала гражданского общества. Региональным сетям и национальным организациям, которые соответствуют определениям и критериям, установленным программой, предлагается подать заявку на получение гранта на срок до трех месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь 2018 года).

Крайний срок подачи заявки на малые гранты — 02 августа 2018 года в 12:00 (полдень).

Программа заявок для малых грантов 2018 года «Гендер и ВИЧ» является частью проекта EKHN «Евразийская региональная платформа для ускоренных действий для женщин, девочек и трансгендеров в контексте ВИЧ/СПИДа», при финансовой поддержке Фонда поддержки сетей гражданского общества имени Роберта Карра (RCNF ).

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login