входит в структуру портала

Глобальный Фонд опубликовал информацию о праве подачи стран на финансирование на следующий период трех лет — с 2017 по 2019 год и даты подачи заявок для рассмотрения в 2017 году.

Всего 13 стран ВЕЦА имеют право подаваться на финансирование для борьбы с одним или более из трех заболеваний, в зависимости от бремени последних.

Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Косово, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Украина и Узбекистан могут подавать концептуальные записки для получения финансирования на борьбу с ВИЧ и туберкулезом. В то же время, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан также могут подавать заявки на борьбу с малярией.

Румыния может подаваться только на борьбу с ТБ, Сербия — только с ВИЧ.

В переведенной нами таблице ниже вы найдете более детальную информацию.

Microsoft Word - Перечень стран.docxMicrosoft Word - Перечень стран.docxВ рамках проекта Региональная Платформа-ВЕЦА, Альянс-Украина Консалтанси подготовила перевод документа, объясняющего изменения в (не)возможности страны подаваться на финансирование в новом грантовом цикле. Оригинал документа на английском языке с информацией о странах других регионов доступен здесь.

Microsoft Word - Submission dates for the 2017 review windows an

На сайте Глобального Фонда вы также найдете информацию на английском языке о страновых концептуальных заявках, рассмотренных в период 2014-2016 гг.

Ссылка на оригинал

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login