входит в структуру портала

Поделитесь своим мнением – примите участие в консультационном опросе ВОЗ Организации Объединенных Наций (ООН) и внесите свой вклад в работу ООН по ликвидации эпидемий туберкулеза, ВИЧ и вирусных гепатитов в Европейском регионе ВОЗ

Если Вы являетесь членом организации гражданского общества, национальной или международной партнерской организации, если Вы – представитель затронутых сообществ или просто придерживаетесь глубоких убеждений, которыми хотите поделиться в интересах ликвидации эпидемий туберкулеза (ТБ), ВИЧ и вирусных гепатитов в Регионе, Европейское региональное бюро ВОЗ приглашает Вас принять участие в опросе.

Консультационный опрос будет проходить с 11 декабря 2017 г. по 11 января 2018 г. Полученные отклики будут учтены в процессе доработки документа с изложением общей позиции ООН в отношении ликвидации эпидемий туберкулеза, ВИЧ-инфекции и вирусного гепатита в Европе и Центральной Азии посредством межсекторального сотрудничества. Проект этого документа разработан ЕРБ ВОЗ совместно с партнерскими агентствами ООН.

На текущие эпидемии туберкулеза, ВИЧ и вирусных гепатитов в нашем Регионе влияют многие факторы, не относящиеся к сектору здравоохранения, среди которых социально-экономические детерминанты и факторы, определяющие состояние окружающей среды. Работа, проводимая в разных секторах, имеет решающее значение для устранения этих факторов, ничего не оставляя без внимания.

Воспользуйтесь возможностью  повлиять на работу ООН в настоящем и будущем и поделиться мнением о необходимых направлениях деятельности и обязательствах, которые должны быть приняты различными секторами для оказания поддержки странам в ликвидации этих эпидемий к 2030 г.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login