входит в структуру портала
ECOM, Новости

ЕКОМ продолжает формирование регистра экспертов

15 марта, 2017
ЕКОМ продолжает формировать перечень консультантов, к которым могли бы обращаться при реализации своих программ.
В настоящий момент мы приглашаем предоставить свои данные консультантов-исследователей, чтобы быть включенными к рассмотрению для проведения исследовательских работ (информация об экспертах в других областях будет собираться отдельно).

В рамках реализации программы «Право на здоровье» и других проектов в 207–2019 гг. ЕКОМ планирует провести исследования по таким темам, как оценка доступности и качества услуг в области сексуального здоровья для геев, других МСМ и транс* людей, оценка ситуации в связи с нарушениями прав человека в отношении гев, других МСМ и транс* людей и др.

 Мы предлагаем экспертам заполнить короткую анкету и предоставить материалы, подтверждающие ваши опыт и экспертизу.
Анкета доступна здесь:
Ваши данные принимаются до 30 марта 2017 г.

Все заявители будут проинформированы о решении относительно их включения в Регистр экспертов.

Чем включение в Регистр экспертов ЕКОМ может быть полезно вам:
– при соответствии вашего опыта требованиям исследовательских работ, вы войдете в короткий список экспертов, которые будут в первую очередь рассматриваться для проведения этих исследований;

– процесс подготовки контрактов с вами потребует меньше времени для согласования и пересылки разных документов.После того, как мы обработаем ваши ответы, мы можем попросить вас о дополнительной информации.

ЕКОМ соблюдает конфиденциальность информации. Все предоставленные вами данные могут быть переданы третьей стороне только с вашего согласия. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Максиму Касянчуку, координатору мониторинга и оценки ЕКОМ: maxim@ecom.ngo
Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login