входит в структуру портала
Новости

ECHOES: анонимное исследование среди консультантов по здоровью, работающих в сообществах МСМ

09 января, 2018

Одна из целей исследования – оценить, какая дополнительная поддержка, тренинги и навыки необходимы этим консультантам.

Международная группа исследователей и специалистов из институтов общественного здравоохранения, университетов и общественных организаций, работающих в сфере сохранения сексуального здоровья и защиты прав проводит добровольное анонимное исследование ECHOES среди КЗС.

Исследование проводится в странах-членах Европейского Союза наряду с Боснией и Герцеговиной, Исландией, Молдовой, Норвегией, Россией, Сербией и Швейцарией. В исследовании ECHOES изучается уровень знаний, установок и практики Консультантов по Здоровью, работающих в Сообществе (КЗС), оказывающих поддержку геям, бисексуалам и другим МСМ по сохранению сексуального здоровья. Одна из целей исследования – оценить, какая дополнительная поддержка, тренинги и навыки необходимы этим консультантам.

К анонимному исследованию приглашаются консультанты по здоровью, работающих в сообществах и организациях геев/бисексуалов и других МСМ – аутрич-работники, консультанты горячих линий, равные консультанты и другие специалисты, непосредственно консультирующие клиентов.

Проект финансируется Программой по здравоохранению 2014-2020 Европейской Комиссии. Результаты исследования ECHOES будут доступны в начале 2018 года на сайте проекта.

Для участия в исследовании пройдите по ссылке

 

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login