входит в структуру портала

Практический инструмент по адвокации увеличения государственного бюджета на программы лечения ВИЧ-инфекции

14 февраля, 2017

Категории:

Источник:

Язык документа:

Страна: ,

Скачать (PDF, 557KB)

В настоящее время Глобальный фонд осуществляет внедрение нового подхода к финансированию программ. Цель заключается в том, чтобы обеспечить максимально возможное воздействие усилий в борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией. Этот обновленный подход известен как «новая модель финансирования». Дополнительную справочную информацию о новой модели финансирования можно найти по адресу: http://www.theglobalfund.org/ru/fundingmodel

Одной из характерных особенностей новой модели финансирования является расширение пространства для конструктивного участия гражданского общества, сообществ и основных затронутых групп населения в разработке, мониторинге и реализации программ, которые затрагивают их жизнь.

Организации гражданского общества, сообщества и основные затронутые группы населения в настоящее время могут осуществлять ключевые мероприятия в рамках активного участия в составлении представляемых в Глобальный фонд запросов на финансирование. В настоящем кратком руководстве содержатся рекомендации в отношении возможностей участия в этом процессе организаций гражданского общества, сообществ и основных затронутых групп населения.

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login