входит в структуру портала

В рамках проекта «Региональная Платформа поддержки, координации и коммуникации гражданского общества и сообществ-ВЕЦА» (Региональная Платформа-ВЕЦА, РП-ВЕЦА) Альянс Консалтанси разработала онлайн курс «Роль гражданского общества в преодолении эпидемий ВИЧ и туберкулеза».

В марте 2017 года проводится бета-тестирование курса.

Команда РП-ВЕЦА отбирает 10 человек из стран региона ВЕЦА, работающих в сфере борьбы с ВИЧ/СПИД и туберкулезом, с акцентом на сообщества, права человека и гендерное равенство. Это могут быть сотрудники НПО, члены инициативных групп, индивидуальные представители ключевых групп, вовлекающиеся и/или желающие начать вовлекаться в процессы ответа на эпидемии на местном, национальном и региональном уровнях.

Курс рассчитан на начинающих специалистов, молодых активистов. Однако для участия в бета-тестировании приглашается 5 начинающих активистов и 5 профессионалов в опытом работы в сфере не менее 5 лет.

Отбор будет происходить по принципу “first come – first served”, к участию будут приглашены первые 10 человек, соответствующие критериям, указанным выше. Прежде всего будут рассмотрены анкеты от сотрудников и/или членов организаций/сетей – участников проекта. В связи с чем, просим вас максимально оперативно распространить данную информацию внутри своих организаций/сетей.

Заинтересованные лица, которые не попадут в группу для бета-тестирования, будут приглашены к участию в первом полноценном прохождении курса, предварительно запланированном на весну-лето 2017 года. Ваши анкеты будут сохранены и вы получить информацию о датах и условиях участия в курсе ближе к его запуску.

Условия участия в бета-тестировании: для участия в бета-тестировании необходимо будет просмотреть все материалы курса, пройти все тестовые задания и сдать финальный экзамен. Во время прохождения курса, необходимо будет фиксировать все свои замечания/комментарии/правки/пожелания и в конце курса направить их в свободной форме по адресу: info@eecaplatform.org, а также информировать нас о любых неисправностях/преградах и вопросах, возникающих в процессе прохождения курса по мере их поступления. Более подробную информацию вы получите по e-mail после подтверждения вашей кандидатуры, вместе с инструкцией для участия и данными для доступа к курсу. В целом курс состоит из 11 уроков, для прохождения которых вам понадобится около 20 часов.

Для того, чтобы поучаствовать в отборе на участие в бета-тестировании, необходимо заполнить анкету и зарегистрироваться на площадке. После этого администраторы курса свяжутся с вами и предоставят более детальную информацию и дальнейшие инструкции.

Источник

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login