входит в структуру портала
Новости

AFEW опубликовал годовой отчет за 2016 год

14 июня, 2017

AFEW Интернешнл опубликовал годовой отчет за 2016 год «Создавая здоровое будущее вместе». Отчет описывает ключевую деятельность сети AFEW в регионе Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА).

«Сегодня уязвимые группы, подвергающиеся повышенному риску, крайне нуждаются в широком доступе к услугам здравоохранения. И эта цель была заявлена ВОЗ в «Глобаль­ных стратегиях в области здравоохранения по ВИЧ/СПИДу и вирусным гепатитам, – говорит исполнительный директор AFEW Анке ван Дам. – ВЕЦА – единственный регион в мире, где распространенность ВИЧ-инфекции продолжает расти на фоне высоких показателей по вирусным гепатитам, туберкулезу со множественной лекарственной устойчивостью и коинфекции ВИЧ».

На пути к Международной конференции по СПИДу в 2018 году, которая пройдет в Амстердаме, в прошлом году AFEW Интернешнл начал привлекать представителей всех уровней для освещения соответствующих вопросов, успехов и трудностей со стороны ВЕЦА во время AIDS2018.

«Участием в организации и проведении конференции AIDS2018, а также посредством проектов, описанных далее в отчете, AFEW Интернешнл вносит свой вклад в обеспечение здорового будущего людей в странах Восточной Европы и Центральной Азии», – говорит Анке ван Дам.

Скачать (PDF, 9.29MB)

Источник

Login
Remember me
Lost your Password?
Password Reset
Login